А у нас в квартире… аж 4 (соковыжималки)COOK писал(а): А ведь покупался аппарат, чтобы по утрам ЕЖЕДНЕВНО пить свежий сок всей семьей. Причина такого использования проста: очень уж нудно ее мыть, несравнимо дольше, чем выдавливать сок и его пить и поэтому всем лень заморачиваться. А как у Вас?
А зачем она – соковыжималка?
-
Pat
- Живу я здесь на... кухне (ой! на форуме)

- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:23
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 16 раз
А зачем она – соковыжималка?
-
Nadin
- Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 14 июн 2014, 15:29
- Поблагодарили: 1 раз
А зачем она – соковыжималка?
А я понимаю человека, которому лень мыть, сама такая
поэтому хотелось бы такую соковыжималку, что бы в посудомойке мыть можно было. Не знаю, уточняется ли это в инструкции, но подруга купила себе дорогую супер-пупер соковыжималку, после первого использования закинула в машинку и ...все хромированное покрытие облезло, теперь стоит ее чудо-агрегат, покрылся ржавчиной, вот такая беда
Муж тоже на бош намекал, типа давай возьмем, будем соки гонять, а я как представлю, что ее мыть нужно..может на следующий год..
-
Талита
- Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:07
- Благодарил (а): 1 раз
А зачем она – соковыжималка?
Зачем же до следующего года тянуть, сейчас как раз сезон яблок, винограда, витаминный сезон. А я свою мою в посудомоечной машине все ок, ничего с ней не случилось.
-
Annet
- Новичок, но перспективный

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22 июл 2015, 16:24
- Контактная информация:
А зачем она – соковыжималка?
Пить вкуснющие соки! У меня сестра летом постоянно делает соки из ягод, дети обожают
Зимой переходит на цитрусовые, чтобы больше витаминов и не простывать.
Правда у нее не отдельная соковыжималка, а электрическая мясорубка с двум приставками соковыжималками: одна для мягких овощей и фруктов (кстати, с ее помощью она еще из томатов соусы делает, томатную пасту), другая для цитрусовых. У нее мясорубка Аксион, сама последняя модель вроде М41.02, на сколько я помню.
Такая техника компактнее чем отдельная соковыжималка и дешевле выходит, да и функций больше, значит пользы тоже. У меня у самой мясорубка Аксион, техника хорошая, сборка качественная, работоспособная.
Правда у нее не отдельная соковыжималка, а электрическая мясорубка с двум приставками соковыжималками: одна для мягких овощей и фруктов (кстати, с ее помощью она еще из томатов соусы делает, томатную пасту), другая для цитрусовых. У нее мясорубка Аксион, сама последняя модель вроде М41.02, на сколько я помню.
Такая техника компактнее чем отдельная соковыжималка и дешевле выходит, да и функций больше, значит пользы тоже. У меня у самой мясорубка Аксион, техника хорошая, сборка качественная, работоспособная.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Соковыжималка и маленькие косточки
Yanush » 15 июн 2024, 07:09 » в форуме Соковыжималки, соковарки, минипивоварни, сифоны - 4 Ответы
- 7502 Просмотры
-
Последнее сообщение Citycane
14 мар 2025, 05:37
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей