Какие есть проблемы у современных вафельниц?

Кухонная техника для приготовления тостов, бутербродов, вафель и блинов

Innella
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!
Теперь я с Вами и... надолго. Прошу любить и жаловать!

Сообщение Innella » 09 янв 2015, 21:09

А моя вафельница (отечественного производства, "Лакомка") печёт хорошо- равномерно, до красивого золотистого цвета, но так уже долго разогревается перед началом выпечки! Минут 40 точно! Это же не нормально? Сколько вашим вафельницам требуется времени на разогрев?

yuras891
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!

Сообщение yuras891 » 05 апр 2015, 14:07

Согласен, у современных вафельниц куча проблем, вернее не проблем а есть непонятки в их использовании. Да и много кто заказывает из Китая любую кухонную технику. Я покупаю только тут *** и всегда доволен результатом.

blacorr
Технический консультант
Технический консультант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение blacorr » 12 апр 2015, 01:11

Понятно. Мы-то тут головы ломаем, что да как, а нужно просто покупать все там, где советовал юрас, и никаких проблем не будет. :D

Вообще-то китайцы очень ответственные и прагматичные люди и отлично умеют производить товары высочайшего качества. Примеров хоть отбавляй. Те же айфоны и 99,9% компьютерных комплектующих ведущих мировых брендов производятся в Поднебесной. Космические коробли с надписью "Made in China" с успехом бороздят просторы вовсе не Большого театра. Просто в Китае делают именно тот товар, который им заказал продающий бренд. Многие хотят подзаработать быстренько, продав некачественную дешевку, а ответственность свалить на абстрактных китайцев. Отсюда и "непонятки".

Inella, 40 мин. разогрева многовато, конечно, но отечественные вафельницы имеют более толстый слой металла, чем низкопробные китайские, и весят они из-за этого побольше. Прогрев, соответственно, занимает больше времени, особенно если и напряжение в сети занижено. Но все-таки многовато... Возможно, что один из нагревателей не работает. Лучше обратиться в мастерскую или к тому кто сможет "прозвонить" электрическую цепь.
Кофе и виски - "ОН", "ОНО" - Министерство образования. ;)

Наталья Сен

Сообщение Наталья Сен » 05 мар 2016, 01:36

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! Хочу приобрести себе вафельницу сосисочницу, вот правда незнаю какой марки! столько много производителей и разные цены. равдо мой выбор остановился на Galaxy. Кто знает, хорошая ли это фирма? И так же хотела бы узнать о приборе который делает крендельки. Стоит ли его вообще приобретать? :)

Ответить