No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха

Рецепты и фоторецепты приготовления безалкогольных напитков
Правила форума
Каждый новый рецепт - новая тема!
Свои вариации уже имеющегося рецепта - в этой же теме!
Аватара пользователя

Автор Темы
Newsdigger
Ньюсмейкер
Ньюсмейкер
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 06:43
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха

#1

Сообщение Newsdigger » 11 июн 2024, 03:50

No Normal Coffee предлагает уникальное решение для любителей активного отдыха – кофе в тюбике. Это трубчатое кофейное чудо, разработанное специально для походов и кемпинга, впечатляет своим исключительным вкусом. Независимо от того, отправляетесь ли вы в многодневный поход или дикий кемпинг, это инновационное кофейное решение открывает бесчисленные возможности для наслаждения кофе с водой или без нее.

Разработка продукта с учетом потребностей целевой аудитории
No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха - IMG_10.jpg
Александр Хаберлин, директор по маркетингу No Normal Coffee, рассказывает:

«Мы привлекли более 50 любителей активного отдыха к разработке нашего кофе. Мы брали у них интервью, наблюдали за ними и сопровождали их в приключениях, тестируя наш продукт. В сотрудничестве с тремя партнерами по разработке продуктов питания мы протестировали 15 рецептов и в конечном итоге выбрали наш фаворит – No Normal Coffee Dark Roast».

Портативное решение для любителей активного отдыха
No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха - IMG_09.jpg
Молодая швейцарская компания ориентирована на любителей активного отдыха, которые недовольны существующими вариантами и ищут универсальное, но портативное решение для кофе. No Normal Coffee позволяет им носить с собой в рюкзаке около 20 чашек вкусного кофе – будь то восхождение на высочайшие вершины, прогулка с собакой или домашняя выпечка.

Признание инновационного подхода

Выход на рынок совпал с получением престижной награды ISPO Award, что вызвало большой энтузиазм у компании. Соучредитель Хаберлин отмечает:

«Поскольку мы все еще находимся на ранней стадии развития компании, и Outdoor by ISPO должен стать нашим официальным запуском, получение награды является окончательным доказательством того, что вся тяжелая работа и самоотверженность прошлого года окупились. Это показывает, что наш продукт может произвести революцию в том, как любители активного отдыха наслаждаются кофе во время своих приключений».

Революция в приготовлении кофе на открытом воздухе
No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха - IMG_08.jpg
Традиционно на рынке доминировали растворимые кофейные порошки или заваренные зерна. No Normal Coffee стремится изменить это и произвести революцию в приготовлении кофе на открытом воздухе. Их кофе, изготовленный из зерен арабики, также отличается экологичностью:
  • Сертифицирован Fairtrade
  • Использует органический швейцарский свекловичный сахар
Алюминиевая трубка делает No Normal Coffee не только долговечным, но и экологически чистым продуктом. Тюбик защищает кремообразное содержимое от внешних воздействий и может быть легко переработан после использования. В будущем компания планирует производить трубку из 100% переработанного алюминия, что еще больше улучшит ее воздействие на окружающую среду.

Универсальность и разнообразие применения
No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха - IMG_07.jpg
Хеберлин утверждает:

«Это первый настоящий кофе на открытом воздухе, разработанный для любого приключения, впечатляющий своим удивительным вкусом, портативностью и универсальностью. Наш кофе позволяет пользователям наслаждаться кофеином миллионом различных способов, независимо от того, где они находятся, с водой или без нее».

Швейцарская компания добивается убедительного вкуса от концентрированного кофе, извлеченного из заваренного кофе, чтобы сохранить его богатые свойства. Это обеспечивает вкус, который отчетливо отличается от быстрорастворимых альтернатив.

Хаберлин описывает дополнительные преимущества No Normal Coffee:

«Вкусный, портативный и универсальный кофе, который не требует охлаждения и хранится в течение всего сезона. Это единственный кофе, который вы можете пить и есть! Вы также можете использовать наш кофе в качестве намазки на шоколад или банан, смешанный с предтренировочным коктейлем, для пирожных или для эспрессо-мартини. Мы протестировали No Normal Coffee в самых экстремальных ситуациях, когда воды может не хватать, а также в забавных экспериментах с выпечкой».


_Ads_
Аватара пользователя

Kenvelo
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха

#2

Сообщение Kenvelo » 11 июн 2024, 03:54

Ух ты, интересно, как они добились такого вкуса без воды? Обычно в походах заваривание кофе требует кипячения воды, а тут просто открыл тюбик и готово! Надо будет попробовать на следующем походе, хотя честно говоря, мне нравятся все эти ритуалы с костром и варкой кофе. :music:

Аватара пользователя

Cookie_Monster
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:22
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 34 раза

No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха

#3

Сообщение Cookie_Monster » 11 июн 2024, 03:54

Неужели можно мазать кофе на хлеб? :shock: Моя бабушка была бы в шоке, она всю жизнь настаивала, что кофе должно быть только напитком. Надо будет протестировать на след. семейном сборе, только представьте, кофе на печенье! :hahaha:

Аватара пользователя

Princeska
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:23
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха

#4

Сообщение Princeska » 11 июн 2024, 03:55

Для меня это просто находка! Часто в поездках сложно найти хороший кофе, а тут такой удобный формат. Единственное, интересно, как долго он хранится после открытия? Не хочется, чтобы в середине похода обнаружилось, что продукт испортился. :?

Аватара пользователя

MurMur
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха

#5

Сообщение MurMur » 11 июн 2024, 03:55

Мне всегда казалось, что в походах главное – уметь обходиться минимумом. Но если тюбик кофе может облегчить утро, то почему бы и нет? Остается только вопрос: как вытащить из рюкзака что-то, что на вид напоминает зубную пасту, и не рассмешить всех друзей? :hahaha:

Аватара пользователя

Citycane
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4414
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха

#6

Сообщение Citycane » 11 июн 2024, 03:55

Кофе в тюбике? Идеально для того, чтобы взять с собой на рыбалку. Обычно утром, когда просыпаешься на берегу реки, хочется горячего напитка. Нужно попробовать, если не для походов, то для рыбалки точно подойдет. 8-)

Аватара пользователя

Discerer
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:19
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха

#7

Сообщение Discerer » 11 июн 2024, 03:55

Интересно, а вкус действительно настолько хорош? Часто такие новинки не оправдывают ожиданий. Надо будет попробовать самому. Идея конечно супер, особенно для длительных походов, где с приготовлением могут быть проблемы. :write:

Аватара пользователя

Dollface
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:20
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха

#8

Сообщение Dollface » 11 июн 2024, 03:56

Кофе в тюбике звучит как что-то из фантастического фильма. У меня брат – заядлый турист, он всегда жалуется на отсутствие нормального кофе в горах. Думаю, это отличный подарок на его день рождения. Интересно, понравится ли ему такой формат? :yes:

Аватара пользователя

Pretty
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха

#9

Сообщение Pretty » 11 июн 2024, 03:56

Эх, было бы здорово, если бы тюбик был еще и многоразовым. Каждый раз использовать новую упаковку как-то не очень экологично, даже если алюминий перерабатывается. Но идея крутая, надо попробовать на следующем кемпинге. :good:

Аватара пользователя

Angreen
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Ну теперь я волшебник! Могу всё! Надо - борщ сварю, надо - яичницу приготовлю
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 07:18
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

No Normal Coffee: инновационное решение для любителей активного отдыха

#10

Сообщение Angreen » 11 июн 2024, 03:57

Вот это действительно новшество! Особенно полезно для зимних походов, когда кипятить воду – целая проблема. А если еще и вкус достойный, то вообще супер. Только цена, наверное, кусается? Интересно, сколько стоит один такой тюбик. :?

Ответить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Безалкогольные напитки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя