Вытяжки фирмы Best

Ответить

Автор Темы
nikolaxxx
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!
Встречайте! Совсем недавно зарегистрировался!

Вытяжки фирмы Best

Сообщение nikolaxxx » 01 авг 2012, 14:57

Долго выбирали кухонную вытяжку, пока не наткнулись на вытяжку фирмы Best. Модель Best EYE 80 IX. Жена буквально влюбилась в нее. Да и мне пришелся по нраву стильный дизайн. На деле вытяжка оказалась весьма эффективной, мощной и, как видно, надежной. Страна производитель Италия внушает доверие. Да и цена у нее приемлемая, так что семейный бюджет не пострадал. Вся семья осталась довольна выбором.

Glorywind
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?
Желаю знать, желаю знать... как лучше стол сервировать?

Вытяжки фирмы Best

Сообщение Glorywind » 31 авг 2012, 07:32

Про эту модель ничего сказать не могу, но что с вытяжкой на кухне наступает настоящий рай - это точно! Раньше не реже раза в месяц приходилось устраивать на кухне генеральную уборку и промывать наружные дверцы всех шкафчиков от жирного налета. А на самих шкафах вообще был жирно-пыльный противный слой. Не знаю, может потому, что часто пеку и разумеется, ежедневно много готовлю, но этот жирный налет покрывал мебель очень быстро, не успевала отмывать. Мысли о вытяжке периодически мелькали в голове, но то денег не хватало, то сильно сомневалась в том, что она поможет. Свекровь убедила меня в том, что нужно попробовать вытяжку (сама-то всю жизнь без нее обходилась). Купили простенькую, недорогую - Веко. И я сильно пожалела, что не сделала этого гораздо раньше. Про жирный налет на кухне я забыла. Вытяжка стоит больше 3-х месяцев, и за это время мне ни разу не пришлось мыть шкафы с моющим средством, как раньше, просто протираю их влажной тряпочкой, и все блестит. Так что кухонная техника действительно может значительно облегчить жизнь.

Аннушка7
Ну теперь знаток я дел кухонных…
Ну теперь знаток я дел кухонных…

Вытяжки фирмы Best

Сообщение Аннушка7 » 11 мар 2013, 20:38

Совершенно согласна с предыдущим автором. Все вышеперечисленные достоинства кухонной вытяжки оценила после её покупки. Шкафчики мою не так часто, как раньше. Но вот саму вытяжку приходится драить основательно не меньше одного раза в месяц, иначе она сама обрастёт жиром и грязью. И ещё один интересный момент. В нашей квартире строители что-то напортачили с вытяжным отверстием. Теперь, когда включаю вытяжку, в туалете разносятся запахи супа и жареной картошки.

Ответить